Подвеска

30 000.00 

Подвеска. Серебро(925). Моховый агат. Фианиты. Вес 18,06 гр.

Артикул: 03.02921 Категории: ,

Описание

Подвеска. Серебро(925). Моховый агат. Фианиты. Вес 18,06 гр.