Подвеска

15 000.00 

Подвеска. Серебро(925). Жемчуг. Фианиты. Вес 10,03 гр.

Артикул: 03.03177 Категории: ,

Описание

Подвеска. Серебро(925). Жемчуг. Фианиты. Вес 10,03 гр.