Подвеска

20 000.00 

Подвеска. Серебро(925). Топазы. Розовый кварц Вес: 11,97 гр.

Артикул: 03.03172 Категории: ,

Описание

Подвеска. Серебро(925). Топазы. Розовый кварц Вес: 11,97 гр.