Подвеска

36 000.00 

Подвеска. Серебро(925).Янтарь. Фианиты. Вес 21,31гр.

Артикул: 03.02907 Категории: ,

Описание

Подвеска. Серебро(925).Янтарь. Фианиты. Вес 21,31гр.