Подвеска

20 000.00 

Подвеска. Серебро(925). Перламутр. Дымчатый кварц. Вес 13,07 гр.

Артикул: 03.03230 Категории: ,

Описание

Подвеска. Серебро(925). Перламутр. Дымчатый кварц. Вес 13,07 гр.